АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2018, 22:38 0
Леонид пообщался с прессой накануне еврокубкового поединка с участием армейцев.

Слуцкий поделился ожиданиями от матча «Виктория» - ЦСКАГлавный тренер голландского «Витесса» Леонид Слуцкий высказался на тему предстоящего еврокубкового матча между чешской «Викторией» и московским ЦСКА. Напомним, соперники выяснят отношения в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Поединок запланирован на завтрашний вечер.

″...«Если бы меня спросили о фаворите год назад, я бы назвал ЦСКА. Это была сыгранная и сильная команда. Сейчас же ушло девять игроков, пришло столько же. Остались совсем немногие из тех, кого я знаю: Щенников, Дзагоев, Акинфеев, Набабкин…

В еврокубках у «Виктории» больше опыта. Не сказал бы, что качества, именно опыта. А он часто оказывается в таких матчах решающим. ЦСКА, конечно, в моем сердце, я знаю там абсолютно всех. Но не рискнул бы поставить на их победу. Виктор Гончаренко меня поймет, наверное, даже согласится. У него молодая команда, которой нужно больше куража. Я знаю Виктора уже десять лет, это серьезный, системный тренер, очень образованный», — цитирует Слуцкого Idnes....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)