АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2018, 08:00 11
Футбольная общественность уже вовсю предвкушает большие баталии на евроарене.

«Барселона» - ПСВ. Вторник, 19:55 (Алексей Столяренко)



Лига чемпионов возвращается! Наиболее интересные матчи вторника


Вряд ли в этом матче приключится сенсация и ПСВ сможет отобрать очки у действующего чемпиона Испании. Довольно предсказуемое противостояние, впрочем, мимо пройти нельзя. У «Барселоны» огромное количество болельщиков, её статус не вызывает сомнений, в её составе выступает один из лучших футболистов за всю историю игры. И, в конце концов, «Барса» жаждет вернуть себе «ушастого», положив конец гегемонии мадридского «Реала».

В Примере у каталонцев пока всё гладко. Парни Эрнесто Вальверде выиграли все матчи, намедни, они удачно сгоняли на выезд к крепкому «Реалу Сосьедад». Что касается ПСВ, эйндховенцы тоже могут похвастать идеальными показателями в Эредивизи, причем, они выиграли сразу пять встреч подряд. В ЛЧ ПСВ пробивался сквозь сито квалификационного раунда. В судьбоносной дуэли коллектив из Эйндховена без особого труда прошёл белорусский БАТЭ.

Вряд ли голландцы намерены выставлять «автобус». Скорее всего, они попробуют рискнуть и сыграть в авантюрной манере, за что «Барса» их, естественно, накажет.

Коэффициенты: 1,12 – 11,25 – 28,00.
Прогноз автора: 4:1.

«Интер» - «Тоттенхэм». Вторник, 19:55 (Артур Петров)



Лига чемпионов возвращается! Наиболее интересные матчи вторника


«Интер» вернулся в Лигу чемпионов. В летнее трансферное окно миланский клуб серьёзно укрепил свои ряды, что не скажешь о лондонской команде, которая не оформила ни одного приобретения. Однако «шпоры» сохранили ведущих футболистов в коллективе и снова претендуют на лидерские позиции в английской Премьер-Лиге.

Будет интересно понаблюдать за тактическими соображениями Лучано Спаллетти и Маурисио Почеттино. Последний снова не сможет рассчитывать на Уго Льориса, основным кипером будет Мишель Ворм, который выглядел не слишком убедительно против «Ливерпуля» в АПЛ (1:2). Возможно, против «Интера» сыграет Деле Алли.

Букмекеры отдают лёгкое предпочтение представителю английского чемпионата

Коэффициенты: 2,90 – 3.30 – 2,62.
Прогноз автора: 1:1

«Монако» - «Атлетико». Вторник, 22:00 (Алексей Столяренко)



Лига чемпионов возвращается! Наиболее интересные матчи вторника


Матч, в котором наш Александр Головин может дебютировать за команду Леонарду Жардима. Россиянин, наконец, восстановился после травмы и попал в заявку монегасков на матч с коллективом Диего Симеоне. Надеемся, что Жардим предоставит Александру игровое время, хотя бы выпустив экс-армейца на замену по ходу второго тайма.

На внутренней арене «Монако» пока хандрит. Красно-белые занимают лишь 15 место в турнирной таблице французской Лиги 1. В пяти матчах они добыли всего одну победу, дважды сыграли вничью и дважды уступили. Болельщикам со «Стад Луи II» остаётся надеяться на то, что их любимцы раскочегарятся и попадут по итогам сезона хотя бы в Лигу Европы.

Что касается «Атлетико», у «матрасников» тоже достаточно проблем. Диего Симеоне не может рассчитывать сразу на несколько исполнителей, все они травмированы. В минувший уик-энд действующий триумфатор ЛЕ и Суперкубка УЕФА еле спасся в схватке с «Эйбаром», перед этим мадридцы уступили «Сельте». Видимо, мечты о возвращении на вершину придётся отложить ещё на сезон. Посмотрим, как оно будет у «Атлетико» на арене международной.

Коэффициенты: 5,56 – 3,60 – 1,78.
Прогноз автора: 1:2.

«Ливерпуль» - ПСЖ. Вторник, 22:00 (Павел Остапенко)



Лига чемпионов возвращается! Наиболее интересные матчи вторника


«Ливерпуль» готовится к старту кампании в Лиге чемпионов в прекрасном расположении духа. Подопечные Юргена Клоппа выиграли все пять матчей в АПЛ с разницей мячей 11:2 и делят первое место в таблице с «Челси». Все ключевые футболисты в строю, опасение вызывает лишь здоровье Роберто Фирмино. Он был заменён походу поединка с «Тоттенхэмом» (2:1) после того, как получил повреждение в столкновении с Яном Вертонгеном. Тем не менее, в лагере красных настроены оптимистично и считают, что Бобби сможет помочь своей команде.

Для ПСЖ Лига чемпионов является приоритетным турниром, поскольку на домашней арене ресурсы красно-синих позволяют брать все существующие трофеи без лишнего геройства. Словно в доказательство французские СМИ уже (!) активно пишут о том, что Томас Тухель станет своим на «Парк де Пренс» только в том случае, если ему удастся удачно выступить в главном еврокубковом турнире Старого света (предполагается, что речь идёт как минимум о попадании в 1/2 финала). Ежели большое начальство не получит ожидаемого эффекта, герру Тухелю предложат паковать чемоданы.

Взять полновесные три очка в первом матче групповой стадии парижанам будет крайне непросто. И без того не самую лёгкую задачу неожиданно решил усложнить Неймар. Незадолго до баталии с «Ливерпулем» бразилец зачем-то заявил, что не считает красных топ-командой и не видит их в четвёрке лучших в АПЛ. В стане «Ливерпуля» никак не отреагировали на высказывание Неймара и не стали вступать в полемику, очевидно, решив продемонстрировать свои таланты не словом, а делом.

Коэффициенты: 2,31 - 3,95 - 3,08.
Прогноз автора: 2:1.

О раскладах в преддверии матчей московских ЦСКА и «Локомотива» в рамках 1 тура группового этапа Лиги чемпионов вы сможете прочесть в других материалах на нашем сайте.
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)