29.08.2018, 23:55 1
Клубы огорчили своих соперников.

ПСВ, «Бенфика» и «Црвена Звезда» вышли в групповой этап ЛЧСостоялись заключительные матчи в рамках отбора Лиги чемпионов. ПСВ на своём поле встречался с БАТЭ и не оставил шанса сопернику. Голландский клуб отправил в ворота гостей три мяча. Голы забили Бергвейн, де Йонг и Лосано. БАТЭ не смог ответить результативной атакой.

ПАОК в родных стенах встречался с «Бенфикой». Греческий клуб лучше начал встречу, на 13 минуте отличился Прийович. Однако португальский клуб завладел инициативой и отправил в ворота хозяев 4 мяча. Дубль оформил Сальвио, который два раза уверенно исполнил пенальти. Также отличились Жардел и Пицци.

«Зальцбург» принимал на своей арене «Црвену Звезду». Хозяева поля забили первый гол игры перед перерывом, на 45 минуте отличился Даббур. В дебюте второго тайма он оформил дубль. Но сербский клуб вернулся в игру и в течение 1 минуты сравнял счёт: дважды отличился Набуан. За счёт голов на выезде дальше проходит «Црвена Звезда».

ПСВ – БАТЭ – 3:0 (2:0)
Голы: Бергвейн, 14 (1:0), де Йонг, 36 (2:0), Лосано, 62 (3:0)

ПАОК – Бенфика – 1:4 (1:3)
Голы: Прийович, 13 (1:0), Жардел, 20 (1:1), Сальвио, 26 (1:2, пен), Пицци, 39 (1:3), Сальвио, 49 (1:4, пен)
Удаление: Матос, 76.

Ред Булл Зальцбург – Црвена Звезда – 2:2 (1:0)
Голы: Даббур, 45 (1:0), Даббур, 48 (2:0, пен), Набуан, 65 (2:1), Набуан, 66 (2:2)