АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.08.2018, 11:03 0
Парагваец предвкушает битву с греками.

Мельгарехо: «Что касается ответного матча с ПАОК, поддержка родных трибун должна нам помочь»Лоренсо Мельгарехо поделился ожиданиями от ответного поединка с греческим ПАОК. Напомним, «Спартак» сражатеся с южанами в рамках квалификационного раунда Лиги чемпионов. В Салониках команда Массимо Карреры уступила со счётом 2:3.

″...«Что касается ответного матча с ПАОК, поддержка родных трибун должна нам помочь. Конечно, отборочные матчи всегда непростые. Да, наши соперники сильны. Но мы верим в себя. У нас хорошая команда, великий клуб, у которого своя, богатая история. Будем выходить на поле и биться. Мне, к сожалению, не удалось принять участие в первой игре против ПАОК. Надеюсь, что к ответной буду уже в стопроцентной форме.

В случае прохода можем попасть на «Бенфику»? Не хочу загадывать. Сейчас все мысли в первую очередь об игре с греками. Но, безусловно, матч с «Бенфикой» был бы для меня особенным, очень эмоциональным, поскольку с ней у меня многое связано», - цитирует парагвайца сайт красно-белых....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)