АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.08.2018, 00:22 2
Александр поделился мнением об игре.

Бубнов прокомментировал поражение «Спартака» в ГрецииИзвестный футбольный эксперт Александр Бубнов дал комментарий о поражении «Спартака» от ПАОК в Лиге чемпионов. Напомним, что данный матч завершился со счётом 2:3.

″...«Что случилось со «Спартаком» при счете 2:0? Расслабились, не думали изначально, что игра будет даваться так легко, поверили, что и дальше все пойдет само собой. Словом, гости прекратили активно встречать соперника, исчезла внятная контригра. Появилось ощущение благодушия – все будет нормально. Но пенальти резко изменил ситуацию, а систематические провалы на левом фланге обороны и ошибка молодого Максименко – перевернули с ног на голову. Если ставить серьезные задачи – фланги защиты нужно усиливать.

Если отталкиваться от развития событий в матче, то «Спартак», безусловно, упустил победу. Поведя 2:0, красно-белым нужно было добивать деморализованного соперника, просто продолжать гнуть свою линию. И тогда, скорее всего, состоялась бы крупная гостевая победа, в ответной встрече было бы достаточно не провалиться. Более того, не ошибись Максименко, реализуй пенальти Промес, поражения все равно не случилось бы. Правда, и ПАОК не реализовал во втором тайме верный выход один на один», - цитирует Бубнова Sportbox. ...″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)