АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.08.2018, 23:58 0
Александр дал экспертный комментарий.

Бубнов высказался о перспективах «Спартака» в Лиге чемпионовВ рамках квалификации Лиги чемпионов «Спартак» сыграет с греческим клубом ПАОК. Первая встреча для красно-белых состоится на выезде. Известный эксперт Александр Бубнов оценил перспективы московской команды.

″...«Я уже говорил, что красно-белые неплохо выглядят с точки зрения психологии и функционального состояния. Что касается качества футбола, то «Спартак» начал сезон не в оптимальном составе – как минимум не было Луиса Адриано. Зато появился Жиго, который составил надежную пару с Сальваторе Боккетти, как будто они вместе играют уже давно. За оборону команды уж точно стало спокойнее – серьезных ляпов в защите она не допускала.

Судя по количеству контрольных матчей, «Спартак» со всей ответственностью готовился к сезону, плюс на каждую позицию у него есть минимум по два исполнителя. В Греции будет очень тяжело из-за жары и давления болельщиков, но красно-белым повезло начинать на выезде. В таком случае в домашнем матче уже будет понятен сценарий, которого нужно придерживаться», - цитирует Бубнова Sportbox. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)