АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.05.2018, 19:19 3
Илья – о команде Юргена Клоппа.

Геркус: «Ливерпуль» не сбалансирован. У него системно слабая защита, слабые для больших задач вратари»Президент московского «Локомотива» Илья Геркус высказался в адрес «Ливерпуля» Юргена Клоппа. По словам Геркуса, нынешний «Ливерпуль» не является сбалансированным коллективом. Также Илья затронул тему, связанную с «феноменом Зинедина Зидана», вчера выигравшего третью ЛЧ кряду.

″...«Мне очень нравится Клопп как личность. Нравится его характер, что выражается в агрессивном атакующем стиле команды. Но по его работе в «Ливерпуле» есть огромный вопрос. Его команда не сбалансирована. У неё системно слабая защита и, сейчас это стало очевидно всем, слабые для больших задач вратари. Правильно устроенный клуб не дал бы Клоппу совершить таких ошибок при построении команды, но в Англии привыкли следовать традициям. И сегодня результат показывает, что самая богатая лига в мире вынуждена принять испанское доминирование.

Феномен же Зидана нам только предстоит осознать. Пока он уверенно встаёт в один ряд с самыми великими, мы можем только изумленно аплодировать его «Реалу» - королям нашей футбольной вселенной. Они снова сделали это! Третий раз подряд!», - написал Геркус в инстаграме....″

-2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)