АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.05.2018, 17:21 0
Юрий Павлович – о защитнике «Реала» и финале ЛЧ в целом.

Сёмин: «Рамос играет жёстко и жестоко, но грани не переступает»Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин дал интервью, связанное с минувшим финалом Лиги чемпионов. Напомним, «Реал» одолел английский «Ливерпуль» со счётом 3:1. Ещё в первом тайме красные лишились Мохамеда Салаха. По мнению Сёмина, Серхио Рамос не имел намерения сломать египтянина.

″...«Травма Салаха - чисто игровой эпизод, Рамос корректно ведет себя по отношению к соперникам. Да, он играет жестко и жестоко, но грани не переступает. Врачи должны сказать, сможет ли Салах восстановиться к Чемпионату мира. Вы видели, как нападающий покидал вчера поле? Он хочет приехать на Чемпионат мира, он очень этого хочет.

«Ливерпуль» сыграл хуже, чем может, и это связано не только с травмой ведущего игрока Салаха. Такие матчи, как финал Лиги чемпионов, непросто психологически выдерживать и показывать свои сильнейшие качества. У Кариуса было слишком большое волнение в финале, отсюда и ошибки. А «Реал» показал свой уровень, на котором всегда проводит свои матчи», - цитирует Сёмина «Р-Спорт»....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)