АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.05.2018, 23:38 115
Вратарь красных провёл ужаснейший матч.

«Реал» обыграл «Ливерпуль» в финале ЛЧ благодаря дублю Бэйла и ляпам КариусаВ Киеве состоялся финальный матч Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и «Ливерпулем». Начало поединка осталось за подопечными Юргена Клоппа. Красные прижали соперника к воротам и даже создали несколько опасных моментов. В одном из эпизодов команду выручил голкипер Кейлор Навас. «Реал» ответил опасной контратакой и мощным выстрелом Криштиану Роналду.

На 30 минуте случился ужасный эпизод для мерсисайдцев. Травму получил Мохамед Салах после столкновения с Серхио Рамосом. Египетский футболист не сдержал эмоции и покинул поле. Клопп доверил фланг Адаму Лаллане. Затем повреждение получил защитник «сливочных» Даниэль Карвахаль. Игра полностью изменилась. Красные не могли выйти из своей половины поля, больше атаковали футболисты Зинедина Зидана. В первом тайме команды не огорчили друг друга.

Основные события встречи случились после перерыва. В дебюте второй половины «Реал» прижал соперника к воротам. Прекрасную возможность упустил Иско, который пробил в перекладину ворот англичан. Затем случился курьёзный эпизод. Вратарь Кариус пытался ввести мяч в игру, но попал в ногу Бензема. Снаряд оказался в сетке ворот из-за грубейшей ошибки кипера.

«Ливерпуль» быстро смог отыграться. На 55 минуте сработал стандарт. Ловрен пробил по воротам. Мане сориентировался в эпизоде и отправил снаряд в ворота. После этого Зинедин Зидан решил выпустить Бэйла. Этот момент стал одним из определяющих в финале.

На 63 минуте Марсело сделал мягкую подачу в штрафную площадь. Бэйл нанёс фантастический удар через себя в верхний угол ворот. Кариус был бессилен. Затем Мане мог оформить дубль и снова сравнять счёт. Но после его выстрела мяч угодил в штангу.

Но автором дубля было суждено стать Бэйлу. Гарет нанёс мощный удар из-за пределов штрафной. Снова грубую ошибку допустил Кариус. «Реал» уверенно довёл встречу до победы. «Реал» в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов.

Реал – Ливерпуль – 3:1 (0:0)
Голы: Бензема, 51 (1:0), Мане, 55 (1:1), Бэйл, 63 (2:1), Бэйл, 83 (3:1)
+14
Автор: Артур ПетровФото: Real CF

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)