АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.05.2018, 17:57 0
Денис предвкушает дуэль в Киеве.

Казанский дал прогноз на финал Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем»Знаменитый журналист и телекомментатор Денис Казанский дал прогноз на матч «Реал» Мадрид – «Ливерпуль». Напомним, этот поединок состоится сегодняшним вечером в рамках финала Лиги чемпионов. «Реал» имеет шанс выиграть ЛЧ в третий раз кряду, а мерсисайдцы – впервые с 2005-го года.

″...«Реал» - «Ливерпуль». Думаю, вы уже сложили в голове варианты, кто должен победить. Конечно же, фаворит «Реал». Тут нет никаких сомнений. Команда, которая в очередной раз играет в финальном матче.

«Ливерпуль», который провел невероятно эмоциональный сезон и, самое главное, решил вопрос с квалификацией в Лигу чемпионов в чемпионате Англии, со спокойно совестью и душой подходит к финалу в Киеве.

На что бы я обратил внимание? Во-первых, на этот страшный трезубец «Ливерпуля». 31 мяч в активе Фирмино, Салаха и Мане в Лиге чемпионов. Это что-то невероятное. «Реал» провел только один сухой матч из 11. «Реал» пропустит? Конечно. «Ливерпуль» пропустит? Я тоже думаю, что да. Там дисбаланс достаточно серьезный.

Поэтому в этой игре нам стоит ожидать большого количества мячей. И те, и другие не в лучшей форме находятся, особенно «Реал», поэтому будет большой фестиваль ошибок, а значит и голов. Тотал больше 3,5 мяча на финал в Киеве», - цитирует Казанского «Рейтинг Букмекеров»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)