АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.05.2018, 10:53 0
Тренер считает, что победит «Ливерпуль».

Григорян дал прогноз на финал Лиги чемпионовАлександр Григорян дал прогноз на финал Лиги чемпионов. Специалист, ранее уволенный из «Луча-Энергии», считает, что победу одержит «Ливерпуль».

″...«У «Реала» есть уникальная возможность впервые в истории выиграть Лигу чемпионов третий раз подряд, но здесь есть одно «но». Какова бы ни была гибкость состава «Реала», а Зидан показал, насколько эффективно он может ротировать состав, какой бы ни был уровень подготовки «Реала» и возможность по ходу игры варьировать тактическими схемами, но если «Ливерпуль» сыграет на своем уровне, если футболисты выйдут раскрепощенными на финал, если ответственность за результат не станет для них рюкзаком, а станет мотором в плане психологии, то я думаю, что «Ливерпуль» выиграет.

На чем основан этот вывод? «Ливерпуль» способен забить разным командам топ-уровня от трех до пяти мячей за одну игру, создав при этом около десяти стопроцентных моментов. «Реал», при всем уважении, на это не способен. Поэтому здесь вопрос не в том, кто на данный момент сильнее, а в том, подойдет ли «Ливерпуль» раскрепощенным к этому матчу. Если да, то победа будет за ним. Я попробую в этом матче поставить на конкретный счет – 2:1 в пользу «Ливерпуля», – рассказал Григорян для «РБ»....″

+3
Автор: Андрей ВолковФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)