АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.05.2018, 23:21 0
Анатолий – о финальном поединке ЛЧ.

Бышовец дал прогноз на матч «Реал» - «Ливерпуль»Мадридский «Реал» и «Ливерпуль» сыграют в финале Лиги чемпионов. Знаменитый специалист Анатолий Бышовец дал прогноз на этот поединок. Напомним, что встреча состоится в Киеве.

″...«Думаю, шансов на победу больше у «Ливерпуля», и это связано с тем, что концовка чемпионата Испании была смазана и такая напряженная обстановка внутри «Реала» и вокруг Зидана. Ответный матч с «Баварией» игроки помнят, и все это для «сливочных» должно быть дискомфортно.

В целом, мне кажется, мерсисайдцы очень хорошо проводили матчи Лиги чемпионов, особенно выделю встречи с «Манчестер Сити». У красных есть потенциал достаточный для того, чтобы добиться победы.

Конечно, у мадридцев есть Роналду, есть инерция, есть уверенность и опыт побед. Может быть, это и сыграет какую-то роль, но в конечном счете, мне кажется, атака «Ливерпуля» выглядит более грозно. Думаю, будет хороший матч, будет открытый футбол и забитые мячи с обеих сторон. Но, уверен, в итоге скажется преимущество англичан в скорости. У Клоппа получается подвести команду к важным матчам в оптимальном состоянии. Поэтому – «Ливерпуль», - отметил Бышовец для «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)