АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.05.2018, 15:38 2
Василий высказал свою точку зрения.

Уткин прокомментировал ошибку Ульрайха в матче с «Реалом»Знаменитый телекомментатор и журналист Василий Уткин отреагировал на ошибку Свена Ульрайха в ответном поединке между мадридским «Реалом» и мюнхенской «Баварией». Напомним, баварцы не смогли добыть путёвку в финал Лиги чемпионов. По мнению Уткина, Ульрайх просто-напросто находится не на своём месте.

″...«Ульрайх действительно не виноват. Человек просто не на своём месте. Вот вы решили, что вы без Нойера обойдётесь, да? Вам вратарь для чего нужен, чтобы в Бундеслиге быть первыми? Нет. Там можно почти каждый матч без вратаря играть. По очереди выпускать то Толиссо, то Алькантару. Перчатки им надевать. ЛЧ – вот вам, где Нойер нужен. Именно там вы не преуспеете без топ-вратаря.

Ульрайх… «Он весь сезон хороший». Ну да, с «Хоффенами» и «Хаймами»…По дистанции всего один матч проиграли, но самый главный. Вот самый главный. Вот взяли и проиграли. Чего он руки то убрал? Он, что не понимает, что у него за спиной ворота? Поймай ты мяч, ей богу, пусть тебе свободный пробьют», - сказал Уткин в эфире «Спорт FM»....″

+7
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)