АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.04.2018, 23:37 0
Егор – о предстоящей баталии в ЛЧ.

Титов дал прогноз на матч «Ливерпуль» - «Рома»«Ливерпуль» на своей арене примет «Рому» в рамках полуфинала Лиги чемпионов. Экс-игрок «Спартака» Егор Титов дал прогноз на этот матч. Титов верит в победу коллектива Юргена Клоппа.

″...«Наверное, немногие ждали такого полуфинала. Но сезон очень интересный, много неожиданностей. И это здорово. Не всем интересно, когда одни и те же команды играют в решающих стадиях каждый год.

Думаю, команды будут играть достаточно аккуратно. Все-таки очень важная стадия, до финала рукой подать. Никому не хочется уступать. Каждый гол имеет очень большое значение. Не думаю, что град голов будет. «Ливерпуль» будет атаковать, но с оглядкой. Постарается он провернуть то, что у него получилось в игре с «Манчестер Сити». Конечно, нужно опасаться Джеко, который проводит великолепный сезон. Но «Ливерпуль» справился со всеми звездами «Ман Сити», его не испугать.

Игроки «Ромы» перед игрой говорили, что с Салахом справятся, так как знают его манеру. Но я в этом сомневаюсь. Просто феноменально играет египтянин, бьет рекорды. Его уже признали лучшим игроком сезона в Англии. Думаю, он сделает результат и сейчас. Я поставлю на сухую победу «Ливерпуля» — 1:0 или 2:0 здесь должно быть», - отметил Титов для «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)