АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.04.2018, 09:06 1
Тренер дал прогноз на матч Лиги чемпионов.

Бышовец: «Стерлинг – это ужас! Не знаю, что будет делать ползающий Давид Силва»Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец считает, что «Манчестер Сити» переиграет «Ливерпуль» в ответном матче Лиги чемпионов. По мнению специалиста, дальше пройдут мерсисайдцы. В первом матче «Ливерпуль» победил со счетом 3:0.

″...«Похоже, что Гвардиола попал в яму, кризис очевиден. Оказалась и короткая скамейка, и неравноценность: места продублированы, но выходят игроки, которые не усиливают. Вот эта ротация с «Манчестер Юнайтед», пропущенные – это катастрофа. А незабитые мячи – это еще большая катастрофа. Один чего стоит этот фунтик – Стерлинг! Это ужас какой-то! Ну, Бог с ним!

Думаю, «Манчестер Сити» выиграет. Думаю, матч с «Юнайтед» — это ротация, отсутствие Де Брюйне… Но ползающий Силва, не знаю, что он будет делать! Фланги перекрыли, и на этом все закончилось. В обороне – печаль. А у «Ливерпуля» неплохая атака. Думаю, красные забьют, и это станет решающим фактором: гол, забитый на поле соперника. Думаю, «Манчестер» выиграет, но пройдет дальше «Ливерпуль», – отметил Бышовец для «РБ». ...″

+1
Автор: Андрей ВолковФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)