АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.04.2018, 23:35 2
Мюнхенцы сделали солидную заявку на выход в полуфинал ЛЧ.

«Бавария» переиграла «Севилью» на «Санчес Писхуан»Завершился первый еврокубковый матч между «Севильей» и мюнхенской «Баварией». Оппоненты выясняли отношения в рамках четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов.

Счёт в отчётном противостоянии открыла «Севилья». На 32-й минуте встречи отличился Сарабия. Эскудеро выполнил передачу на правый угол штрафной площади с левого фланга, Сарабия выиграл борьбу за мяч, а затем уверенно разобрался со Свеном Ульрайхом.

Ответ баварцев последовал на 37-й. Хамес выполнил передачу на ход Рибери, который быстро переадресовал круглого в центр штрафной площади хозяев. Мяч попал в Наваса и полетел в ближний угол ворот - Сория не успел переместиться и спасти свою команду. На имя Хесуса был записан автогол.

В целом первый тайм получился весьма боевым и эмоциональным, впрочем, схватки на «Санчес Писхуан» на таком уровне иными не бывают. Андалусийцы явно не трусили перед, более звёздным соперником, порой старались диктовать свои условия и смотрелись поистине достойно на радость родным болельщикам.

Впрочем, во второй половине игры класс гостей таки сказался. На 68-й минуте Алькантара сделал счёт 2:1 в пользу «роттен». Рибери с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Алькантара головой пробил по воротам, мяч задел Эскудеро и затем влетел в сетку.

Хозяева пытались восстановить равновесие, несколько раз угрожали владениям Ульрайха, но всё тщетно. Свен сегодня больше слабины не дал. Баварцы увозят победу из Андалусии, подтверждая статус фаворита пары.

Севилья – Бавария 1:2 (1:1)
Голы
: Сарабия, 32 (1:0); Навас, 37 (1:1, автогол); Тьяго, 68 (1:2).
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)