14.03.2018, 21:53 7
Команда Юппа Хайнкеса показала убедительную игру.

«Бавария» вновь разобралась с «Бешикташем» и уверенно вышла в 1/4 финала Лиги чемпионовСостоялся ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между «Бешикташем» и «Баварией». Первый матч завершился победой баварцев со счетом 5:0. И на сей раз футболисты мюнхенского клуба порадовали своих болельщиков.

На 18 минуте гости вышли вперёд. С передачи Мюллера отличился Тьяго Алькантара, который оказался на позиции форварда в данном эпизоде. Команды ушли на перерыв при минимальном перевесе баварцев.

В дебюте второй половины матча «Бавария» удвоила перевес. Мюллер снова отметился полезным действием. Томас прострелил в штрафную площадь «Бешикташа». Унал сделал неудачный вынос мяча, который оказался в сетке ворот. «Бешикташ» вернулся в игру на 59 минуте. Отставание в счете сократил известный форвард Вагнер Лав. Экс-игрок ЦСКА воспользовался ошибкой гостей.

На 84 минуте «Бавария» огорчила противника в третий раз. Алаба сделал хороший кросс со своего фланга. Защитники «Бешикташа» оставили Вагнера без присмотра. Форвард мюнхенцев установил окончательный результат поединка.

Бешикташ – Бавария – 1:3 (0:1)
Голы: Алькантара, 18 (0:1), Унал, 46 (0:2, автогол), Лав, 59 (1:2), Вагнер, 84 (1:3)