26.02.2018, 11:52 1
Игорь Михайлович отдал должное «горнякам».

Суркис поражён тем, как «Шахтёр» провёл второй тайм матча против «Ромы»Глава киевского «Динамо» Игорь Суркис дал интервью на тему прошедшей дуэли между донецким «Шахтёром» и итальянской «Ромой». Напомним, «горняки» одолели «волков» со счётом 2:1. Победа получилась волевой, во втором тайме подопечные Паулу Фонсеки дважды огорчили Алиссона, ответив на гол Дженгиза Ундера в первой половине встречи.

″...«Очень тяжёлый матч будет в Риме, тяжелее даже, чем наш с «Лацио». То, что «Шахтёр» показал во втором тайме, – идеальный футбол. Если они будут так играть, не будут бояться и садиться к своим воротам – думаю, «Шахтёр» пройдёт. То, что делает «Шахтёр», – мои им аплодисменты. Я был поражён их игрой во втором тайме», – сказал Суркис в эфире программы «Профутбол»....″