21.02.2018, 22:12 5
Мадридский клуб добился победы.

«Реал» переиграл «Баварию» и вышел в 1/4 финала юношеской Лиги УЕФА В рамках 1/8 финала юношеской Лиги УЕФА «Бавария» встречалась с мадридским «Реалом». Встречу лучше начали молодые футболисты «королевского клубы». Испанская команда открыла счет встречи на 6 минуте усилиями Баэсы. На 21 минуте «Бавария» восстановила статус-кво, точным ударом отметился Кен. На 39 минуте «Реал» снова вышел вперед. Гол забил Лопес.

В дебюте второй половины игрок «Реала» Адри получил красную карточку. На 54 минуте «Бавария» отправила второй мяч в ворота «сливочных» усилиями Файна. Однако удача была на стороне «Реала». На 74 минуте Фернандес забил третий гол в составе мадридцев и принёс победу своей команде.

Бавария U19 – Реал U19 – 2:3 (1:2)
Голы: Баэса, 6 (0:1), Кен, 21 (1:1), Лопес, 39 (1:2), Файн, 54 (2:2), Фернандес, 74 (2:3)
Удаление: Адри, 46 (Р)