21.02.2018, 02:17 2
Сеск уже думает об «ответке» с «Барселоной».

Фабрегас: «90 минут игры в обороне на «Камп Ноу» превратятся в вечность, это самоубийство»«Челси» не смог удержать победный результат в матче с «Барселоной». Первая игра 1/8 финала Лиги чемпионов закончилась со счетом 1:1. Полузащитник лондонского клуба Сеск Фабрегас дал комментарий после этого поединка.

″...«Очень обидно. Казалось, что все в порядке. Мы четко следовали плану на игру, играли компактно и надежно, были единой командой и создавали опасные моменты - Виллиан вполне мог сделать хет-трик. Но сейчас мы разъедемся по домам в грустном настроении - мы показали отличный футбол, но не добились отличного результата.

В противостоянии еще ничего не ясно. Мы продемонстрировали, что можем биться на равных. Если выдадим великолепный матч и на «Камп Ноу», то пройдем дальше. Нужно обладать очень стойким характером, когда играешь против команды, владеющей мячом 70 процентов времени. В ответном матче мы должны атаковать, 90 минут игры в обороне на «Камп Ноу» превратятся в вечность, это самоубийство. Нужно сыграть в свой футбол», - цитирует Сеска сайт УЕФА....″