АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.02.2018, 01:55 1
Команды не смогли выявить победителя.

Вальверде отреагировал на выезд «Барселоны» к «Челси»Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Челси» и «Барселоной» прошел в Лондоне. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. После поединка своим мнением поделился наставник сине-гранатовых Эрнесто Вальверде.

″...«Исход матча оцениваю позитивно. Это было столкновение двух стилей, двух разных команд. Мы контролировали ход матча, много владели мячом, часто доставляли его в штрафную. Соперник сосредоточился на контратаках и хорошо оборонялся, наши нападающие постоянно оказывались в окружении.

К моменту, когда соперник открыл счет, мы контролировали ситуацию. Впрочем, достаточного количества опасных моментов мы не создали. В итоге мы вынудили хозяев ошибиться и сравняли счет. Игра получилась напряженной, и ее результат нужно принять.

Это был не тот матч, в котором стоило экспериментировать. Мы сюда приехали с определенной целью. Обеим командам в ответной игре стоит с уважением отнестись друг к другу. Очевидно, что атака «Челси» достаточно сильна, чтобы доставить нам неприятности», - цитирует Вальверде сайт УЕФА....″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)