АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.02.2018, 22:19 0
Маркос – о противостоянии с каталонским клубом.

Алонсо: «Барселону» трудно обыграть один раз, не говоря уже о двух матчах»20 февраля «Челси» примет на своем стадионе «Барселону». Данная игра состоится в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. В преддверии поединка своим мнением поделился защитник «аристократов» Маркос Алонсо.

″...«Учитывая то, как трудно нам будет выиграть Премьер-лигу в этом году, вся команда настроена на Лигу чемпионов. Ждём фантастических матчей с «Барселоной».Теперь, когда я знаю, насколько это потрясающее чувство — завоевать такой важный трофей, как АПЛ, мне хочется большего. В этом году мы будем бороться до самого конца.

Думаю, наш тренер хорош как в тактическом, так и в оборонительном плане. Он добавляет страсти в нашу игру, это помогает нам фокусироваться и выкладываться на поле. Знаем, что «Барселона» — одна из лучших команд в мире за последние годы, если не лучшая. Будет тяжёлое противостояние. Нам придётся хорошо обороняться и грамотно использовать свои шансы. Этот клуб трудно обыграть один раз, не говоря уже о двух матчах.

Считается, что ответную игру лучше проводить дома, но я не думаю, что это имеет большое значение. Нам важно зарекомендовать себя в первом, домашнем матче, чтобы иметь хорошие шансы на «Камп Ноу», - цитирует Алонсо сайт «Челси»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: FC Chelsea

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)