АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.02.2018, 18:46 0
Доменико готовится к схватке с британцами.

Кришито предвкушает игру с «Селтиком»Защитник питерского «Зенита» Доменико Кришито дал интервью применительно к грядущему матчу с шотландским «Селтиком». Оппоненты померятся силами в рамках 1/16-й финала Лиги Европы. Первая игра в данной паре состоится на шотландской земле, на стадионе «Селтик Парк».

″...«Слегка волнует то, как мы возобновим сезон. Всегда непросто проводить первые официальные матчи после зимнего перерыва. Но впереди важные игры, надо подойти к ним готовыми на 100%. В Лиге Европы нам будет противостоять очень серьёзный соперник. Осенью «Селтик» выступал в Лиге чемпионов. Думаю, они будут ставить перед собой задачу завоевать еврокубок. Там достаточно много хороших футболистов, да и в целом команда сильная.

Да, «Бавария» и ПСЖ одержали крупные победы над шотландцами, но ведь и мы пока не встречались с топ-клубами. В Лиге Европы у нас были более скромные соперники. Я смотрел достаточно много видео с матчей «Селтика» и знаю, о чём говорю. Разумеется, мы достаточно сильны для того, чтобы пройти такого соперника, но просто не будет. Важно сыграть как настоящая команда», - цитирует итальянца сайт сине-бело-голубых....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)