АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.02.2018, 23:16 1
Рафаэль – о матче в Лиге чемпионов.

Вики: «Вряд ли «Манчестер Сити» нас завтра удивит»Главный тренер «Базеля» Рафаэль Вики поделился ожиданиями от матча с «Манчестер Сити». Данная игра состоится в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. По мнению Вики, его команда готова ко встрече с английским клубом.

″...«У этой команды слабых мест нет. «Манчестер Сити» умеет менять свою игру, это гибкая команда, может корректировать действия в зависимости от действий соперника. Это классная команда, ее тренер подтвердил свое мастерство в «Барселоне» и «Баварии». Это невероятно сильный клуб.

Мы всегда разрабатываем план на игру. Завтрашний матч – не исключение. Все должно сложиться идеально для нас. Должны сыграть идеально, если хотим удивить. Что касается тактики, не думаю, что сейчас правильно о ней говорить.

Вряд ли «Сити» нас завтра удивит. Все знают, как играет эта команда. Много владеет мячом. Очень быстро переходит от обороны к атаке. Нужно быть реалистами, мы не планируем владеть мячом 50 или 60% игрового времени. Нужно действовать уверенно, компактно и не терять концентрацию ни на секунду. Получая мяч, мы должны действовать решительно», – цитирует Вики сайт УЕФА....″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)