14.03.2013, 02:34 1
Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал матч против «Арсенала», который его команда проиграла, но смогла выйти в четвертьфинал ЛЧ.

Юпп Хайнкес: «Матч с «Арсеналом» должен стать для нас поучительным примером»Рулевой «Баварии» раскритиковал действия своих подопечных, которые слишком рано уверовали в итоговую победу. «В этом матче мы не действовали так спокойно, как мы можем это делать. Игра с «Арсеналом» должна послужить для нас поучительным примером. Нельзя забывать о том, что двухраундовое противостояние состоит из 2-х матчей», - отметил Хайнкес.

Гол, который «Бавария» пропустила уже на третье минуте, повлиял на дальнейшую игру немецкой команды, которая потеряла концентрацию. Немецкий специалист на послематчевой пресс-конференции признался, что его команда не совсем была готова к такому повороту событий.

- Мы ушли с поля с подбитым глазом, - вот такой емкой фразой резюмировал итоговый счет матча «Бавария» - «Арсенал» (0:2) Юпп Хайнкес.