АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.03.2013, 10:16 4
Защитник «Арсенала» верит в чудо на «Альянц Арене».

Вермален: Хотим победить «Баварию» ради ВенгераСегодня вечером должны определиться два последних четвертьфиналиста Лиги чемпионов. Если в паре «Малага» - «Порту» еще ничего не ясно, то «Бавария» практически обеспечила себе место в следующем раунде. Но, с этим заявлением не хотят мириться футболисты «Арсенала», которые едут в Мюнхен только за крупной победой. Накануне игры с журналистами пообщался основной защитник «канониров» Томас Вермален.

По словам Томаса, все футболисты думают только о победе и будут играть ради своих болельщиков и ради главного тренера. По мнению Вермалена, игроки задолжали Арсену Венгеру, так как давно не показывают нормальной игры. Защитник считает, что французский специалист не заслужил такой неудачной серии, ведь он отдает всего себя и делает для клуба очень много.

«В этом матче мы хотим победить и пройти дальше. В прошлом сезоне против «Милана» мы почти сделали это, хотя почти все думали, что подобное невозможно. Многие игроки знают это, и все они верят, что нам по силам победить. В футболе возможно всякое. Конечно, это будет сложно, но мы верим в это. Футбол - странный вид спорта, так что мы должны попытаться», - сообщил Вермален в интервью официальному веб-сайту «Арсенала».
+2
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)