АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.03.2013, 03:16 1
Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри по окончании ответного матча против «Барселоны» прокомментировав итоговый результат.

Массимилиано Аллегри: «Барселона» провела экстраординарный матч»Итальянский специалист остался под впечатлением игры «Барселоны», которая провела экстраординарный матч. По словам Аллегри, особенно каталонцам удались стартовые полчаса игры. Несмотря на итоговый счет, тренер «россонери» полагает, что его подопечным не хватило нескольких сантиметров для достижения желанной цели.

- Несмотря на постоянное давление «Барселоны», у нас было определенное количество моментов, чтобы забить ответный гол. Однако Ньянг попал в штангу, а уже после этого второй мяч забил Месси, - вспомнил ключевой момент матча Массимилиано Аллегри.

- Несомненно, это разочаровывающий результат для всех, кто связан с «Миланом». Футболисты делали всевозможное, чтобы добиться чего-то запоминающегося, но у них не получилось. У нас молодой коллектив. Некоторые ребята провели первый сезон в Лиги чемпионом. Нам еще предстоит повзрослеть, и надеюсь, опыт нынешнего сезона скажется положительным образом на дальнейших выступлениях, - резюмировал Аллегри в интервью Football Italia.
+1
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)