АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.12.2017, 17:40 3
Дмитрий отметил, что был бы уволен после 0:7 от «Ливерпуля».

Федун прокомментировал заявление АленичеваКак известно, Дмитрий Аленичев заявил, что после поражения со счетом 0:7 от «Ливерпуля» он был бы уволен из московского «Спартака». Это заявление прокомментировал председатель совета директоров красно-белых Леонид Федун.

″...«Не хочу слова Дмитрия комментировать. Пусть со своей командой разберётся. Я отправил Дмитрия в отставку, когда стало понятно, что система работы с командой не годится. Никогда не принимаю эмоциональных решений по одному матчу, только когда вижу, что у тренера тупик. Что он не может ничего выдавить из команды, футболисты его не воспринимают.

Когда у тренера всё прёт, ему достаточно комфортно. Но Каррера смог преодолеть кризис, в который команда влетела в начале этого сезона. Это был реальный кризис – футболисты устали, не отошли от побед, участия в Кубке конфедераций. Плюс везение ушло. Тут же возникло напряжение, давление болельщиков.

Но Массимо сумел преодолеть всё это, разрулить ситуацию. Снова заставил ребят собраться – это говорит о тренерском мастерстве. А ещё Каррера начал перестраивать игру по ходу матчей. Встреча с ЦСКА это как раз и показала: дважды меняли систему. Команда снова стала управляемой. Кстати, Аленичев ушёл не потому, что не прошёл АЕК, а потому что утерял нити управления коллективом», - цитирует Федуна «Спорт-экспресс»....″

+3
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)