АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.12.2017, 20:52 0
Руслан поддержал голкипера красно-белых.

Нигматуллин выразил мнение о Селихове«Спартак» на выезде уступил «Ливерпулю» со счетом 0:7. Матч состоялся в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Руслан Нигматуллин выразил мнение о страже ворот красно-белых Александре Селихове.

″...«Не стал бы заниматься самоедством. Да, из десяти ударов семь стали голевыми. Но все – расстрельные. Наверное, нужно было поймать какой-то сверхкураж, чтобы отбить хотя бы половину! Знаете, есть одно упражнение, которое вратари очень не любят. Игроки передают мяч во вратарской без сопротивления. Вот складывалось ощущение, что «Ливерпуль» как раз проводил такую тренировку. Защитники «Спартака» почти не мешали соперникам.

С одной стороны, такой поступок делает честь Селихову. А с другой… Вот играл в «Спартаке» такой вратарь Левицкий. После каждого поражения он говорил журналистам: «Сегодняшний матч проиграл я. Ругайте только меня». Может, это и круто – вызывать огонь на себя, но я бы рекомендовал трезво смотреть на вещи. Зачем собирать на себе лишний негатив? Кто-то из болельщиков может подумать: «Раз назвал себя плюшевым – значит, таковым и является», - цитирует Нигматуллина «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)