АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.12.2017, 01:08 3
Массимо хочет забыть данное поражение.

Каррера прокомментировал сокрушительный разгром «Спартака» от «Ливерпуля»В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» на выезде встречался с «Ливерпулем». Красно-белые потерпели унизительное поражение со счетом 0:7. Своим мнением после матча поделился наставник московского клуба Массимо Каррера.

″...«Я не могу этого объяснить. Мы вышли на поле, и «Ливерпуль» превзошёл нас во всех компонентах. Видимо, это доказывает, что «Спартак» ещё не готов. Чтобы проводить такие матчи, нужна спортивная злость, боевые качества. Мы вышли без этой злости, мы боялись этот «Ливерпуль». Я разочарован, потому что ожидал увидеть совсем другой матч. Не хочу сказать, что мы должны были победить, но показать что-то большее, противостоять «Ливерпулю» как-то иначе. Надо сразу забыть это, понять, где и в чём мы ошиблись. Это может пойти на пользу только как урок.

Если не считать сегодняшний матч, мы сыграли хороший групповой этап. Знал, что будет нелегко пройти вперёд. Одной из целей было попасть в Лигу Европы, и у нас это получилось. Мы всегда играем на победу. Сейчас попробуем забыть это разочарование. Я надеюсь, в будущем оно нам пригодится, чтобы взвесить многое. С завтрашнего дня будем думать о дерби с ЦСКА», - цитирует Карреру «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)