АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2017, 11:29 1
Анатолий поделился ожиданиями от игры.

Бышовец выразил мнение о грядущем матче «Шахтёр» - «Ман Сити»Знаменитый российский специалист Анатолий Бышовец дал интервью на тему предстоящего противостояния между донецким «Шахтёром» и английским «Манчестер Сити». Соперники померятся силами в рамках шестого тура группового раунда Лиги чемпионов. Если «Шахтёр» сможет отобрать очки у «горожан», то пробьётся в плей-офф турнира.

″...«Для «Манчестера» игра несёт проходной характер. Её, может быть, буду рассматривать как подготовку к матчу с «МЮ» в АПЛ. Но я всё равно думаю, что «Манчестер Сити» ближе к победе.

Да, они с большим трудом добиваются побед в последнее время. Это связано, прежде всего, с физическим состоянием. Падает уровень творчества, восприятия игры, быстрота реакции, концентрация внимания. Мы видим, когда команда выстраивает насыщенную оборону, не хватает именно этих факторов. От этого и страдает техническое исполнение.

Тем не менее, шансы на победу у «Манчестер Сити» есть, но и у «Шахтёра» есть шансы добиться ничейного результата. Я поставлю всё-таки в этом матче на ничью», - цитирует Бышовца «Рейтинг Букмекеров»....″

-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)