АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2017, 09:20 0
Вячеслав держит кулаки за команду Карреры.

Грозный верит в победу «Спартака» на «Энфилде»Бывший тренер московского «Спартака» Вячеслав Грозный дал интервью в преддверии еврокубкового поединка между «Ливерпулем» и красно-белыми. Соперники сразятся в рамках шестого тура группового раунда Лиги чемпионов. «Спартаку» сегодня нужна только победа.

″...«После матча англичан в Севилье и игры с «Челси», когда лондонцы сравняли счет в результате ошибки, верю, что «Спартак» выиграет. Красно-белые по статистике хорошо играли с английскими клубами.

А в Москве спартаковцы осторожничали, там была другая стратегия. А сейчас терять уже нечего. Место в Лиге Европы забронировано. Четыре гола забили в Краснодаре, три - «Зениту». У «Спартака» поправились практически все игроки нападения, он быстро переходит из обороны в атаку. Каждый из футболистов индивидуально силен. «Ливерпуль», на мой взгляд, посредственно действует в обороне. Не очень хороший у него вратарь, который допускает ляпы. Хотя в нападении действует прилично, но любая быстрая атака со стороны красно-белых будет неприятной для англичан, быстрых спартаковцев не так просто догнать. Просто надо надёжно сыграть против Салаха и компании. Надо быть внимательным в том плане, что египетский форвард в очень хорошей форме, убегает и в каждой игре имеет моменты. Коутиньо - интересный диспетчер, с закрытыми глазами может дать передачу в любую зону», - цитирует Грозного «Спорт уик-энд»....″

-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)