АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2017, 01:36 19
Экс-футболист армейцев дал интервью.

Пономарёв назвал имя игрока, который повинен в поражении ЦСКА на «Олд Траффорд»Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал поражение москвичей в гостей дуэли с английским «Манчестер Юнайтед». Соперники сражались в рамках шестого тура группового раунда Лиги чемпионов. Пономарёв раскритиковал защитника армейцев Виктора Васина, который допустил ряд ошибок.

″...«В первом тайме мне показалось, что ЦСКА сможет выстоять и довести матч до победного. Но потом англичане забили нам первый гол, который получился дурацким. Ну как так могло случится? Виктор Васин не удержал Лукаку. Он не складно боролся, да и вообще сзади игрока оказался. Дурацкий гол, которого Акинфеев не ожидал, да и сами игроки «Юнайтед» не ожидали. После этого я понял, что уже ничего «армейцам» не светит. Как в воду глядел – пропустили второй мяч.

Во втором голе тоже Васин проиграл позицию. Ну вот так и складывается игра из таких ошибок. Не верю я в Васина, он не надёжный. Он виноват в сегодняшнем поражении ЦСКА. Вроде хороший парнишка, но потом бах – провал. Обидно очень, ведь хорошо «армейцы» играли, молодёжь порадовала. Игнашевич хорошо сыграл, и Фернандеш с Набабкиным хорошо смотрелись. А Васин уже не в первый раз проваливает игру», - цитирует ветерана «Чемпионат»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)