АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.12.2017, 17:21 0
Команда Симеоне нуждается в трёх очках.

Анонс. «Челси» – «Атлетико». Победить и надеяться на «Карабах»Сегодня на «Стэмфорд Бридж» состоится матч шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов. «Челси» встретится с мадридским «Атлетико», который нуждается в победе. «Аристократы» уже обеспечили себе выход в следующий раунд ЛЧ.

Мысли



В группе C навязалась упорная борьба между «Атлетико» и «Ромой». На данный момент «джалоросси» опережают «матрасников» на два балла перед заключительным туром. Сегодня команда Эусебио Ди Франческо на своем поле встречается с «Карабахом». Поэтому «Атлетико» также связывает надежды с тем, что азербайджанский клуб сможет отобрать очки у римлян.

Но для начала мадридцы должны обыграть «Челси». Обе команды подходят к данному поединку практически в идельном составе. В Мадриде лондонский клуб смог дожать соперника и забрать три очка. Смогут ли сделать подобное футболисты Диего Симеоне? Нас ждёт очень интересный поединок.

Ориентировочные составы



«Челси»: Куртуа, Кэхилл, Кристенсен, Аспиликуэта, Мозес, Алонсо, Канте, Бакайоко, Фабрегас, Азар, Мората.

«Атлетико»: Облак, Годин, Савич, Хуанфран, Филипе Луис, Коке, Габи, Феррейра-Карраско, Сауль, Гризманн, Гамейро.

Прогноз автора: 2:1 в пользу «Атлетико».

Матч между «Челси» и «Атлетико» начнётся в 22:45 по московскому времени. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)