АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.12.2017, 15:39 0
Андрей – о ближайшей игре в ЛЧ.

Канчельскис поделился ожиданиями от матча «МЮ» - ЦСКАСегодня «Манчестер Юнайтед» на своем стадионе сыграет с ЦСКА. Матч состоится в рамках группового раунда Лиги чемпионов. Своим мнением поделился бывший футболист «красных дьяволов» Андрей Канчельскис.

″...«Определённые шансы всегда есть, но как ЦСКА ими воспользуется — это другой вопрос. Думаю, на «Олд Траффорд» будет очень сложно отобрать очки у Моуринью. Однако в преддверии дерби против «Сити». Жозе может дать отдых кому-то из основы и поставит против ЦСКА немного другой состав. Но не забывайте, что это «МЮ» и у них даже на скамейке такие гренадёры, которые хотят пробиться в основу. А с такой мотивацией соперников для армейцев всё может сложиться ещё хуже.

«Манчестер» сейчас выглядит очень неплохо — на выезде обыграли «Арсенал» (3:1), я как раз смотрел эту игру в Лондоне. Так что объективно шансы на победу у ЦСКА маленькие. Но в любом случае нужно выходить на поле и бороться. Это Лига чемпионов, и они представляют в ней российский футбол. Важно доказать, что игроки в нашем чемпионате ещё на что-то способны.

Сегодня ничья станет хорошим результатом для ЦСКА. Но если в параллельном матче «Базель» не проиграет «Бенфике», то армейцам останется довольствоваться Лигой Европы. Понятно, что еврокубковая борьба продолжится, но это уже совсем другой уровень, далеко не Лига чемпионов. Очень хотелось бы, чтобы наши команды проходили дальше. А то все пишут, что всё великолепно, но когда наши выходят на поле — что-то не срастается. Но у нас есть уникальные руководители — так что всё отлично», - цитирует Канчельскиса Life. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)