АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.12.2017, 14:10 0
Жоэль поделился точкой зрения на данную тему.

Матип высказался о матче «Ливерпуль» - «Спартак»Как известно, футболист «Ливерпуля» Жоэль Матип не сможет сыграть с московским «Спартаком». Поединок состоится в рамках заключительного тура групповой стадии Лиги чемпионов. Матип высказался о предстоящем матче.

″...«В Лиге чемпионов за ошибки наказывают строго. В гостевом матче со «Спартаком» мы пропустили со штрафного, но кроме этого соперник толком ничего не создал. Как я сказал, в Лиге чемпионов наказание следует незамедлительно. Нужно реализовывать свои моменты и не давать шансов другой команде. К сожалению, это удавалось нам не всегда, да и сопернику надо отдать должное.

В первом матче «Спартак» до предела осложнил нам жизнь, но я всё равно считаю, что мы могли выиграть в Москве. Та игра закончилась вничью, а ответный матч, полагаю, будет открытым. В домашнем матче с «Севильей» все увидели, что «Спартак» может удивить любого. Так что нам нужно будет отдать борьбе все силы. В любом случае мы будем фаворитами, поскольку играем дома. С нетерпением жду этого матча и надеюсь, что мы наберём три очка.

У «Спартака» отличные футболисты на всех позициях. «Спартак» выжал максимум из своих моментов в первом матче с нами. Это говорит о том, что у них нет проблем с реализацией, но мы прекрасно знаем свои козыри, и бояться нам нечего», - отметил Матип для сайта УЕФА....″

0
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)