АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.12.2017, 01:45 0
Диего – о ближайшем поединке команды.

Симеоне: «Челси» заслуженно идет первым. Мы же думаем только о победе»Пятого декабря «Атлетико» на выезде сыграет с «Челси». Поединок состоится в рамках группового этапа Лиги чемпионов. В преддверии матча своими мыслями поделился главный тренер мадридского коллектива Диего Симеоне.

″...«Ситуация такая, какая она есть. Мы должны сыграть против команды в отличной форме, против лидера группы. «Челси» заслуженно идет первым. Мы же думаем только о победе. Впереди футбольный матч. Мы должны постараться выиграть, показать свою лучшую игру против очень хорошей команды.

Каждый матч — победа это, поражение или ничья — тебя чему-то учит. Завтра не все будет зависеть от нас, но мы знаем, что сами обязаны побеждать. Нам будет противостоять очень хорошая команда, играющая на высочайшем уровне. «Челси» здорово играл на «Метрополитано» и победил со счетом 2:1. Надеюсь, завтра мы сумеем реализовать свой план на игру. Нет смысла слушать радио или смотреть телетрансляцию матча в Риме. Если «Рома» выиграет, мы поздравим их и «Челси» с выходом из группы», - заявил Симеоне для сайта УЕФА....″

0
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)