АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.12.2017, 21:32 2
Виктор – о предстоящем матче с «МЮ».

Гончаренко: «Всегда есть шансы и наша цель – воспользоваться ими»Пятого декабря ЦСКА в гостях сыграет с «Манчестер Юнайтед». Поединок состоится в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Наставник московской команды Виктор Гончаренко дал комментарий в преддверии данной встречи.

″...«Беспроигрышная серия «МЮ» на своём поле? Это большой клуб, у них много разных серий. Но они могут в любой момент проиграть, нам задумываться об этой серии не стоит. С одной стороны серия, с другой – надо обыграть их 3:0. Не думаем ни о том, ни о другом. Наша задача – ввязаться в бой и держать в голове, что игру с любым соперником можно перевернуть. Всегда есть шансы и наша цель – воспользоваться ими.

Погба — это топ-футболист, который умеет всё. Будет легче «Манчестер Сити», а нам тяжелее. Но наши молодые игроки получат хорошую практику. Когда сражаешься с таким футболистом, понимаешь, в каком направлении тебе надо двигаться. Но нельзя думать, что ему можно позволить многое. Надо проявить максимальное сопротивление, чтобы проявить свои качества», - цитирует тренера «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)