АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.11.2017, 02:25 0
Массимилиано, однако, доволен результатом игры.

Аллегри: «Ювентус» создал несколько моментов в первом тайме, но затем «Барса» перекрыла все свободные зоны на флангах»«Ювентус» и «Барселона» не смогли порадовать болельщиков забитыми голами. Поединок между командами состоялся в рамках групповой стадии Лиги чемпионов. После матча своим мнением поделился наставник туринского клуба Массимилиано Аллегри.

″...«Впервые в сезоне «Ювентус» проводит матч, который заканчивается без забитых мячей. «Барселона» очень хорошо обороняется и к этому моменту пропустила лишь четыре гола в сезоне. Мы создали несколько моментов в первом тайме, но затем «Барса» перекрыла все свободные зоны на флангах, из-за чего нам стало сложнее.

Завоёванное очко — это важное достижение для «Ювентуса». Отправляемся в Грецию, зная, что победа гарантирует нам выход в плей-офф, а в противном случае придётся надеяться на то, что «Спортинг» не выиграет в Барселоне. Не забывайте, что «Ювентусу» сегодня противостояла «Барселона», так что наш стакан наполовину полон, особенно если учесть то, как здорово мы оборонялись», - цитирует Аллегри сайт УЕФА....″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)