АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2017, 23:30 0
Руй – о поражении португальского клуба.

Витория: «Мы хотели навязать свой футбол ЦСКА, но соперник нам этого не позволил»«Бенфика» снова уступила в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. ЦСКА на своем поле переиграл португальский клуб со счетом 2:0. Наставник «Бенфики» Руй Витория прокомментировал очередное поражение команды.

″...«Это нетипичная для «Бенфики» кампания: она плохо началась, а продолжилась не лучше. Не сказал бы, что все поражения мы заслужили. Но соперники пользовались каждой нашей ошибкой, так случается. Продолжаем верить в свою силу несмотря ни на что. Мы не собираемся перекладывать ответственность друг на друга. Если вы помните, всё началось с домашнего матча ЦСКА, который мы должны были выигрывать. Нужно двигаться дальше, ведь ЛЧ — не единственный турнир, в котором мы участвуем.

Мы хотели навязать свой футбол ЦСКА, но соперник нам этого не позволил. Они очень сильны физически и не позволили нам выйти из обороны, из-под прессинга. Могли сравнять счёт в первом тайме, но вместо этого пропустили автогол. Так случается, что в футболе решают мелочи, и сегодня они были на стороне ЦСКА», - заявил Руй для «Чемпионата»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)