АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2017, 20:49 0
Антонио серьёзно настроен на встречу.

Конте поделился ожиданиями от матча с «Карабахом»Завтра лондонский «Челси» на выезде сыграет с «Карабахом» в рамках групповой стадии Лиги чемпионов. Наставник «аристократов» Антонио Конте дал комментарий в преддверии поединка. Конте серьезно настроен на предстоящий матч.

″...«Должны быть предельно внимательными завтра. «Карабах» дважды сыграл вничью с «Атлетико». Кроме того, «Роме» было очень сложно победить в Баку. Так что нас ждёт очень важный матч. «Карабах» — очень хорошая команда. Они играют в футбол, любят контролировать мяч. В первой нашей встрече мы были удачливее, но «Карабах» не заслуживал такого количества пропущенных мячей.

Мы играем каждые три дня, и ротация — это нормально. Я доверяю всем своим игрокам, уверен, что делаю правильный выбор. Игра с «Карабахом» очень важна для нас. Мы можем пробиться в следующий этап, так что с мотивацией проблем нет. Нужно обыграть сильную команду, которая дважды отняла очки у «Атлетико» и создала большие проблемы «Роме». Мы уважаем «Карабах». Уверен, что легко не будет. Нам важно двигаться от матча к матчу. Сейчас для нас приоритет — встреча с «Карабахом». Для начала нужно получить путевку в следующую стадию Лиги чемпионов — пока это главная задача. Затем подумаем о «Ливерпуле», - цитирует Конте сайт УЕФА....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)