АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2017, 15:10 0
Виктор – о сопернике московского клуба.

Гончаренко: «Футбол не всегда бывает логичен. «Бенфика» по потенциалу достаточно сильная команда»В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА на своем поле примет «Бенфику». Матч состоится 22 ноября. Наставник столичного клуба Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от предстоящего поединка. Тренер отметил класс португальского клуба.

″...«Футбол не всегда бывает логичен. «Бенфика» по потенциалу достаточно сильная команда. После «МЮ» на бумаге они занимают второе место в нашей группе. Но пока это не так. После матча в Базеле, в котором она потерпела разгромное поражение, «Бенфика» поменяла схему. Любое такое изменение должно как-то изменить игру. Если при предыдущей схеме они острее атаковали, то теперь надёжнее действуют в обороне. Но лицо «Бенфики» сохраняется: контроль мяча, игра в атаку.

Можно сказать, что градус матча будет достаточно высоким. «Бенфика» очень много играет с мячом в матчах с любым соперником. Жонас — разноплановый нападающий, сложно сказать, как он атакует. Мне он знаком ещё по временам «Валенсии». Жонаса из глубины поддерживает Пицци. Не меньше наших защитников играет там Луизао. Потенциал Сальвио — футболиста сборной Аргентины — мы уже видели в «Лужниках», - цитирует Гончаренко «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)