АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2017, 15:30 2
Московский клуб может взобраться на второе место.

Анонс. «Спартак» – «Марибор». Шаг в зону плей-офф?«Спартак» откроет 5-й тур Лиги чемпионов. Москвичи сыграют с «Марибором» и в случае удачного стечения обстоятельств могут подняться на второе место.

Мысли



«Спартак» достаточно неплохо сыграл в предыдущих четырех турах Лиги чемпионов. Московский клуб проиграл всего один матч и сохраняет хорошие шансы на продолжение выступлений в сильнейшем клубном турнире. Однако команде надо обязательно побеждать «Марибор», чтобы перед заключительным туром сравняться с двумя фаворитами.

После поражения от «Севильи» красно-белые одержали две уверенных победы, обыграв «Уфу» и на чужом поле разгромив «Краснодар». Положительное влияние на игру «Спартака» оказало возвращение Зе Луиша, также восстановился после травмы Зобнин. Главной потерей команды является защитник Георгий Джикия, дисквалифицированный за перебор желтых карточек.

«Марибор» легко побеждает большинство соперников по чемпионату Словении, но в Лиге чемпионов дела у клуба плохи. Словенцы набрали одно очко, сыграв вничью со «Спартаком». После этого команда только проигрывала, однако рассчитывает на выход в плей-офф Лиги Европы. Для этого гостям надо победить российский клуб.

Ориентировочные составы



Спартак: Селихов, Таски, Боккетти, Комбаров, Мельгарехо, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Промес, Адриано, Луиш.
Марибор: Ханданович, Милец, Вилер, Шулер, Байде, Биллонг, Врховец, Бохар, Ахмеди, Кабха, Таварес.

Не сыграют: Ребров, Ананидзе, Тимофеев, Тигиев, Джикия – Захович, Шрме, Инбрум, Райчевич.

Прогноз автора: 3:1.

Матч Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Марибором» пройдёт в Москве и начнётся в 20:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
0
Автор: Андрей ВолковФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)