2.11.2017, 00:39 3
«Горожане» четырежды поразили ворота хозяев поля.

«Сити» снова переиграл «Наполи»«Манчестер Сити» добыл очередную победу на международной арене. Команда Хосепа Гвардиолы нанесла поражение «Наполи». «Горожане» смогли одолеть лидера Серии А ещё и на «Сан Паоло», четырежды поразив владения «адзурри».

На 21-й минуте забил Инсинье. Лолренцо обыгрался в стеночку с Мертенсом, выскочил на владения гостей и уверенно поразил цель.

Ответ «Сити» последовал на 34-й. Отаменди откликнулся на навесную передачу Гюндогана и классно пробил головой.

В начале второго тайма «МС» забил ещё. Сане навесил от углового флажка, а Стоунз последовал примеру Отаменди. Мяч ударился о перекладину, а затем опустился за линию ворот.

На 62-й минуте Жоржиньо восстановил равновесие, но на этом все радости итальянцев и закончились. На 69-й забил Агуэро, а в компенсированное время Стерлинг воспользовался пасом Де Брёйне и результативно пальнул из пределов штрафной.

Наполи - Ман Сити 2:4 (1:1)
Голы: Инсинье, 21 (1:0); Отаменди, 34 (1:1); Стоунз, 48 (1:2); Жоржиньо, 62 (2:2, пенальти); Агуэро, 69 (2:3); Стерлинг, 90+2 (2:4).