1.11.2017, 18:11 0
Грандиозный матч от молодых футболистов.

Юношеский «Спартак» забил три мяча в Севилье и спас ничьюВ Лиге чемпионов для футболистов не старше девятнадцати лет «Севилья» и «Спартак» выдали матч на зависть взрослым. Красно-белых в этой игре поддерживало около тысячи болельщиков, которые не смогут попасть на матч основной команды.

На 17-й минуте Игнатов открыл счёт после передачи Рассказова. Испанцы шокировали красно-белых, забив два мяча в конце тайма. Плюс третий гол влетел в сетку Максименко на 53-й минуте. Хорошо, что «Спартак» быстро отыграл один мяч. Руденко отличился после отменного паса Прошлякова. Красно-белые затянули соперника в нервную концовку и вырвали очко. Важнейший гол забил Мазуров.

«Спартак» и «Севилья» набирают по пять очков. «Ливерпуль» лидирует в этой группе, имея девять баллов.

«Севилья» U19 – «Спартак» U19 – 3:3 (2:1).
Голы: Игнатов, 17 (0:1), Кальдерон, 41 (1:1), Вьедма, 45 (2:1), Тауали, 53 (3:1), Руденко, 55 (3:2), Мазуров, 90+2 (3:3).