АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2017, 17:35 3
Красно-белые попытаются преподнести очередной «европейский» подарок своим фанатам.

Анонс. «Севилья» - «Спартак». Нервный вояж в ИспаниюМосковский «Спартак» пожаловал в Андалусию. Подопечным Массимо Карреры снова придётся помериться силами с испанской «Севильей». В Москве красно-белые выиграли со счётом 5:1, но о той встрече нужно было уже давно забыть. На «Рамон Санчес Писхуан» будет совсем иная игра.

Мысли



В столице России подопечные Массимо Карреры выдали лучший матч в своей современной истории, целых пять раз поразив ворота команды Эдуардо Бериццо. Тот поединок навсегда запомнится болельщикам красно-белых и не только им, но и всей отечественной футбольной общественности.

Правда, для попадания в плей-офф Лиги чемпионов одного погрома «Севильи» мало. Парням Карерры надо продолжать в том же духе и проявить себя во всей красе ещё и в Андалусии, а затем обыграть «Марибор». Очевидно, что на «Санчес Писхуан» москвичам придётся совсем несладко. Красно-белым надо смириться с тем, что большую часть времени им придётся терпеть и отбиваться от набегов севильской атаки. Команда Бериццо очень обозлена, жаждет реванша, а классная поддержка родных трибун станет для неё дополнительным стимулом. «Спартак» при подобных раскладах обязан предстать в качестве очень организованного коллектива, готового плотно обороняться, биться на каждом участке поля и реализовать первый же момент, созданный у чужих владений.

В последних матчах РФПЛ красно-белые разочаровали своих болельщиков, расписав мировые с «Амкаром» и «Ростовом». В ЛЧ подобная расхлябанность и потеря концентрации на последних минутах не прокатит. Надеемся, что москвичи провели качественную работу над ошибками и снова порадуют нас позитивным результатом в ЛЧ.

Ориентировочные составы



«Севилья»: Рико, Эскудеро, Меркадо, Ленгле, Кьер, Писсаро, Навас, Сарабия, Нзонзи, Бен Йеддер. Нолито.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Джикия, Комбаров, Таски, Попов, Фернандо, Глушаков, Бакаев, Промес, Адриано.

Прогноз автора: ничья – 1:1.

Поединок между «Севильей» и «Спартаком» начнётся в 22:45 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)