1.11.2017, 08:28 0
Хавбек «Юве» высказал свою точку зрения.

Пьянич подвёл итоги матча со «Спортингом»Полузащитник туринского «Ювентуса» Миралем Пьянич прокомментировал исход дуэли с лиссабонским «Спортингом». Напомним, эта игра завершилась результативной ничьей – 1:1. На гол Бруну Сезара «Старая синьора» ответила точным выстрелом аргентинца Гонсало Игуаина.

″...«Обидно, что мы не сумели заранее выйти в плей-офф. В первом тайме нам пришлось непросто. До перерыва у нас получалось очень мало, однако потом мы смогли восстановить паритет. Хорошо, что в итоге избежали поражения. Не знаю, придётся ли нам ждать шестого тура, чтобы решить вопрос о путёвке в плей-офф, но с «Барселоной» мы в любом случае будем играть на победу», - цитирует боснийца сайт УЕФА....″