АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2017, 00:36 9
Армейцы проявили характер и продолжают борьбу за выход в плей-офф ЛЧ.

По лиссабонскому сценарию. ЦСКА добыл волевую победу в гостевом матче с «Базелем»Московский ЦСКА взял реванш у «Базеля». Команда Виктора Гончаренко одолела швейцарского гранда. Этот матч состоялся в рамках четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Базелю» удалось открыть счёт на табло ближе к концовке первого тайма. Оберлин сыграл на Эльюнусси, который, оказавшись перед Акинфеевым, пробил по воротам гостей. Голкипер армейцев парировал удар примерно на линию штрафной площади, откуда Дзуффи слёту переправил круглого в сетку ворот ЦСКА.

В начале второй половины игры у армейцев был отличный шанс восстановить равновесие. Фернандес прострелил в штрафную, Дзагоев сыграл на Кучаева, а тот с пяти метров пробил выше каркаса.

На 60-й минуте Акинфеев не позволил хозяевам приумножить своё преимущество, а на 65-й вышеупомянутый Дзагоев поразил владения «Базеля». Натхо выполнил вертикальную передачу вперёд, после рикошета от Сухи мяч прилетел к Дзагоеву, который вышел на свидание с Вацликом и уверенно поразил цель.

Вскоре мог забивать Вернблум, но промазал из выгодной позиции. Впрочем, Понтус сегодня без гола поле не покинул. На 79-й минуте швед решился на удар из-за пределов штрафной и не прогадал. Вернблум бильярдным ударом отправил сферу в дальний нижний угол ворот швейцарского коллектива.

Хозяева пытались спасти хотя бы ничью, но всё тщетно. Команда Гончаренко выстояла и сравнялась по очкам с подопечными Вики. Борьба за путёвку в плей-офф разгорается с новой силой.

Базель – ЦСКА 1:2 (1:0)
Голы: Дзуффи, 32 (1:0); Дзагоев, 65 (1:1); Вернблум, 79 (1:2).
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)