АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.10.2017, 17:30 0
Второй матч лидеров группы.

Анонс. «Рома» – «Челси». Повтор голевой феерии?Команды вновь подходят к матчу в статусе лидеров группы и могут улучшить свое положение в турнирной таблице. Однако для этого нужно, чтобы «Атлетико» не сумел выиграть у «Карабаха».

Мысли



Итальянский клуб удачно сыграл в Англии, сумев сохранить ничью в гостях. Это улучшило положение «Ромы» в борьбе с «Атлетико» за выход в стадию плей-офф. Однако для успешного продолжения борьбы важно набрать очки во втором матче с английской командой.

«Рома» не сможет рассчитывать на нескольких игроков, однако основным из них можно назвать только бразильца Переса. Итальянский клуб набрал неплохую форму и после ничьей с «Челси» выиграл три поединка подряд. Интересно, что во всех трех матчах «Рома» забила по одному голу и ни разу не пропустила.

«Челси» тоже сыграл три матча после встречи с «Ромой» и тоже выиграл все. Однако «пенсионеры» демонстрировали большую результативность, забив семь мячей и трижды пропустив. При этом в трех матчах отличилось большое количество игроков: в противостоянии с «Челси» сопернику сложно предсказать, кто создаст угрозу. Однако в первую очередь защитникам «Ромы» будут досаждать Азар и Мората.

Ориентировочные составы



Рома: Алиссон, Фасио, Жезус, Флоренци, Коларов, Де Росси, Строотман, Наингголан, Перотти, Эль-Шаарави, Джеко.
Челси: Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Кэхилл, Дринкуотер, Бакайоко, Фабрегас, Алонсо, Дзаппакоста, Азар, Мората.

Не сыграют: Перес, Шик, Карсдорп – Мозес.

Прогноз автора: 2:1.

Матч Лиги чемпионов между «Ромой» и «Челси» пройдет на «Стадио Олимпико» и начнётся в 22:45. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
-1
Автор: Андрей ВолковФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)