АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.10.2017, 16:00 3
«Локомотив» попробует устоять в игре с местным чемпионом.

Анонс. «Шериф» – «Локомотив». Не заснут ли зрители в Молдове?В группе F в четырёх сыгранных матчах забивал один футболист. Очень странная ситуация. Хет-трик Мануэля Фернандеша в ворота «Злина» – единственные голы в этой группе. Все остальные встречи завершались вничью со счётом 0:0. Вряд ли случится результативный поединок и в Тирасполе.

Мысли



«Локомотиву» очень сильно повезло с жеребьёвкой. Уже понятно, что команда сможет выйти в плей-офф только за счёт домашних побед. В гостях можно играть на ничью. Так «Локомотив» сделал в игре против «Копенгагена». Матч в Дании – лучшее футбольное снотворное без единого голевого момента. Противостояние с «Шерифом» наверняка пройдёт по схожему сценарию. У железнодорожников впереди определяющие матчи в РФПЛ против «Краснодара», «Зенита» и ЦСКА. Отдавать последние силы на чемпиона Молдавии никто не будет.

«Шериф» сам наверняка не откажется от мирного исхода. Команда скатала нули со «Злином» и «Копенгагеном». При этом в своём чемпионате команда играет бодрее. В сентябре вовсе выдала матч с «Дачией», где было забито девять голов (6:3 – победа «Шерифа»).

Ориентировочные составы



«Шериф»: Микулич, Сушич, Раку, Почмач, Бадибанга, Криштиану, Антон, Де Нуйер, Брезович, Мугоса, Байяла.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Игнатьев, Михалик, Квирквелия, Пейчинович, Тарасов, Денисов, Фернандеш, Миранчук, Эдер.

Прогноз: 0:0.

Матч между «Шерифом» и «Локомотивом» начнётся в 22:05 по московскому времени. За ходом игры вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
0
Автор: Георгий ШаковФото: ВК

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)